Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, опытом дайвинга на Пхукете. Хотим первый раз попробовать. Может знаете у кого лучше брать и куда ехать? В идеале - увидеть черепашку. Спасибо.
- Всем, привет! Подскажите, а есть в Бангкоке русскоговорящие гиды или экскурсоводы? Или может есть проверенные компании, которые делают экскурсии? Хотел бы прокатиться по главным достопримечательностям Бангкока. Заранее спасибо!
- В Таиланд лучше брать с собой доллары (новые синие) и уже в Тае обменивать их на баты? сколько лучше брать долларов? Летим 2 взрослых + ребенок на 8 ночей. Чтобы хватило на поесть (в отеле питание ВВ), на экскурсии и тд. Спасибо
- На Пхи-Пхи стоит отель брать с завтраками? Или вариантов много по кафе? Как по ценам, дороже чем на Пхукете или +/- так же? Заранее спасибо
- Ребята, подскажите пожалуйста где можно поесть морепродукты ( хорошо готовят) , рынок по фруктам ( чтобы пройти и купить всё в одном месте)
- Летим в первый раз в Тай на Пхукет двоем на 12 дней. Подскажите сколько с собой взять долларов, чтоб было комфортно. На пару экскурсий, вкусно поесть и может чего прикупить из одежды. Без алкоголя. Спасибо!


