Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то недорогая гостиница рядом с аэропортом, чтоб можно было с утра до вечера безопасно чемоданы оставить и переодеться? Хотим по прилёту сразу пойти на пляж Май Кхао, т.к. потом будем жить на Кароне.
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.
- Доброго вечера, где на Пхукете купить хороший чемодан в районе пляжей Банг Тао/Сурина/Камалы не по цене самолета?)
- Посоветуйте отель в Бангкоке с красивым видом на город/реку. На пару ночей, разумное цена-качество. Готовы немного переплатить за ночные виды)
- Собираюсь на Самуи, выбираю отель. Есть на первой линии, свой пляж и завтраки. Есть соседний, но без завтраков и соответственно, собственного пляжа.
- Мы планируем на Самуи в середине марта на 2 недели. Что порекомендуете, стоит в это время ехать или лучше ещё куда-то, чтоб наверняка не прогорать? Прилетаем в Бангкок, и думаем куда ехать


