Похожие вопросы
- Купили билеты без багажа на Кубу, надеялись на мой серебряный статус Аэрофлота. Летаю если без багажа, обычно так.
- Кто отдыхал на Кубе в отеле STARFISH VARADERO в Варадеро, как там с интернетом? А то везде разная информация.
- Помогите, пожалуйста определиться с отелем в регионе Кайо Коко.
- Оплата картой МИР на Кубе возможна (я просто никогда с эти не сталкивалась, всегда с наличкой была)? В на карту деньги какие класть российские или доллары, или без разницы?
- Хотим доехать до варадеро, погулять по достопримечательностям. Подскажите, кто каким офлайн переводчиком пользуется и какими офлайн картами? Яндекс говорит у него нет офлайн карт варадеро
- Кто вернулся в РФ на днях - вопрос есть) говорят, что сейчас если не использовать симку 72 часа или вернуться из международного роуминга, то на сутки отключают интернет с смс. как у вас дела обстоят?