Похожие вопросы
- Буду благодарен, если кто-то поможет. Что значит все прибывающие должны получить обязательное разрешение КЕТА? Если у меня виза есть зачем мне КЕТА? Почему написано, что все прибывающие
- Подскажите ваупас можно в любое время оформить в Сеуле? Это кругглосуточная история?
- Подскажите,как зарегистрироваться в какаоталк без кор.номера?
- Кто залетал в южную корею по рф заграну старого образца,не было проблем?В европу просто слышала бывают случаи,что только с новым пускают.
- Подскажите пожалуйста, если я работаю на ИП (сама ИП не являюсь) в кете род занятий в стране проживания все равно нужно указывать сотрудник компании?
- Подскажите, пожалуйста, нумерация вагонов ktx обычно с головы или с хвоста поезда? И что ближе к выходу на платформу?