Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто куда летал из Нячанга?) Хотим куда нибудь сгонять на выходные, что нибудь посмотреть, погулять Думали: Хошимин, Ханой, Куала Лумпур, Сеул, это то что я нашла прямыми от нас Ездили ли вы в эти города, что посоветуете?
- Если выезжать с Фукуок в Камбоджу на 3 дня нужна ли будет виза по въезду в Фукуок из Камбоджи для граждан России? Может её сделать турагентство на месте?
- Кто подскажет какая сейчас стоимость посещения острава развлечений Vinpearl Nha Trang в Нячанге на день, может есть какая не будь акция/скидка?
- Хочу поехать в далат. Как купить билеты без сайта vexere. Отправляется от куда и билеты заранее приехать купить или можно в день в день сразу на месте
- Подскажите где можно поснорклить в Нячанге? Аренда лодки или какой то пляж?
- Подскажите пожалуйста, если летим из Нячанга в Сеул, остаемся там на три дня в отеле, нужна виза или КЕТА ?