Похожие вопросы
- Подскажите, я с мужем еду в дубай в декабре. Жить будем у друга , который там живет. Мне сказали что при въезде спрашивают ваучер на проживание в отеле? Это обязательный документ?
- Первый раз в Абу-Даби. Подскажите, где можно купить карточки для оплаты проезда в автобусах города?
- Подскажите, кто был в Дубае в аквапарке Атлантис, стоит там брать ячейку или можно вещи оставлять на лежаке возле бассейна? Там же камеры должны быть повсюду и плюс строгие законы за воровство в стране?
- Подскажите, кто жил в Антлантисе Пальм, депозит 500 дирхам за сутки? Или 1000? И можно ли их тратить на еду в аквапарке, например?
- Может кто знает, летим Шарджа-Екатеринбург на арабии. Они как регистрацию открывают? За три часа или можно раньше пройти, чтоб в бизнесе посидеть?
- Подскажите, в аппаратах Дубая принимают залог за проживание наличными? Едем ненадолго, считаем, что зарубежную карту делать нет смысла. Или без нее никак?