Похожие вопросы
- В декабре впервые летим в ОАЭ, в фуджейру, конкретно в гостиницу IBIS Fujairah, подскажите пожалуйста, может кто рядом был, что по ценам и инфраструктуре ? Где алкоголь купить и сколько стоит?
- Пересадка в Шардже 17 часов. Планируем выйти в город и поехать на пляж. Подскажите пожалуйста сколько нужно дирхам чтобы добраться до пляжа, и покушать двоим людям два раза? Не могу никак понять
- Я смотрю, что от отеля Grand Hyatt 34 минуты до Корниш пляжа. 1. А бесплатная зона там где? Подскажите, пожалуйста. 2. Кто-то пользуется электросамокатами в аренду, дорого это?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал в аренду лежаки и зонт на Аль Хане - можно ли оплачивать картой UP от РСХБ или готовить наличку?
- Прилетаем в аэропорт Аль-мактум в 5.00. Отель заселяет не ранее 15.00. Посоветуйте отель/хостел на 5-6 часов, чтоб после перелета ночного можно было принять душ, поспать?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana в Абу-Даби? Есть тур в этот отель с перелетом. Но только завтраки.