Похожие вопросы
- Карта бангкок банка. Не получается оплатить товар в другой стране. Лимит выставлен правильно. Код приходит.
- Нужна помощь, нахожусь на Пхукете, заболела, высокая температура и тяжелое дыхание с хрипами, куда можно обратиться, подскажите клинику. Спасибо
- Сейчас в аэропорту пхукета зашли в vat refund, дали им документ чтобы манибэкнуть, а они говорят что надо было поставить какую то печать на входе. Говорят что сейчас в зоне вылета уже не получится выйти туда. Помогите прошу
- Подскажите, пожалуйста , люди знающие! Где в Центара Мираж (на вонгамат) можно купить дневное пребывание ? Все обошла и найти не могу. Помогите!
- Кто-нибудь сможет подсказать, какой курс в аэропорту Краби? По приезду нужно будет иметь немного денег сразу, допустим 1000 бат.
- Добрые люди! Помогите решить проблему: ребенок порвал 2 купюры по 1000 бат, одну пополам, а одну на 3 части! Что делать?


