Похожие вопросы
- Проходить в бизнес зал в Хургаде на чартерных рейсах в Россию можно? Расскажите об опыте пожалуйста
- Кто ездил на плавание с дельфинами в Шарме? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли своих денег?
- А есть информация по ориентировочной цене на погружение с аквалангом в Шарме и куда лучше обратиться. Турист, не профессионал)))
- Отзовитесь, есть те, кого вчера в аэропорт Шарма из отеля забрали? Есть ли задержки рейсов? Альмасрия интересует в особенности.
- Смотрим отель Pickalbatros royal moderna resorts в Шарм Эль Шейх, поделитесь мнением об этом отеле?
- Кто отдыхал в Январе в Шарм-Эль-Шейхе? Поделитесь, как погода? Не хочется в бассейне просидеть весь отдых. Какие отели и бухты посоветуете? Всем спасибо, кто ответит.