1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сравнивал цены на алкоголь в дютике в Шарме и в дютике по прилету в Москву в Шарике?
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто-нибудь сравнивал цены на алкоголь в дютике в Шарме и в дютике по прилету в Москву в Шарике?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Oybek
Oybek2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Лучше с собой

Дютик в Шарме + 13$ налог

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ivo
Ivo2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если вы на вылете из Шарма будете покупать, то примрно такие же как в МСК. по прилету в Шарм, налог 1% от стоимости крепкого алкоголя но не менее 13$ за бутылку

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста где можно занырнуть поглубже с аквалангом посмотреть подводную красоту в шарм эль шейх? На фанаре был в прошлом году.....так себе, в Наама Бэй
  • В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
  • Подскажите, пожалуйста, стоит брать в шарм эль шейх на вылет "фаст трек" или "зелёный коридор", как с длительностью прохождения досмотров?
  • Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
  • Всём добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на такси лучше ездить через приложение индрайв или так ловить на улице в Шарме?
  • Есть ли какие-то туры по реке Нил? Сколько примерно стоит? из Каир.
Интересное
  • Старинные города Греции
  • S7 Airlines запускают прямые рейсы в Ларнаку из Краснодара, Самары, Екатеринбурга и Казани
  • Какая еда в Австралии?
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Минская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212085 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят,а кто-нибудь провозил на Сейшелы копчёную колбасу в багаже?Прочитала,что нельзя везти,а муж без неё не может и дня.
Подскажите пожалуйста кто нибудь прилетал на Сейшелы на эфиопских авиалиниях в 14:20 - реально успеть на паром последний в 16:30?
Подскажите пожалуйста, возможно ли влететь из Испании во Францию с Испанскной визой в паспорте старого образца, если на руках так же есть паспорт нового образца, но без визы?
Не могу оплатить билеты в Лувр. Получилось зарегистрироваться, перейти на страницу оплаты, но код не приходит( Это проблема с банком?
По внж есть пенсионные накопления в КЗ. Есть вариант их обналичить? Я гражданин РФ. Внж закончится в 2029г.
Подскажите, пожалуйста, если родится ребенок на территории кз, может ли он получить гражданство автоматически по праву рождения? Я гражданка рф, отца нет
Туры Армения дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Если вы ищете русскую школу в Шарм-эль-Шейхе, могу посоветовать Общеобразовательный центр «Пупсан». Там обучение идёт по российской программе, есть детский сад, начальная, средняя и ...
4 месяца назад0 комментариев0
Елена Шарова
Елена Шарова
Остров Пхукет
Ни разу не спросили обратный билет. Летала 10 лет подряд и виза ран делала неоднократно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Alex D
Alex D
Кемер
Попытался забронировать места в самолете, перейдя по ссылке от туроператора на сайт southwindairlines, было предложено два варианта рассрочки от какой-то микрофинансовой организации ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё