Похожие вопросы
- Пытаемся КЕТУ в Южную Корею сделать, как вводишь карту, оплату ,пишет ожидание , и так до бесконечности, может кто сталкивался?
- Может кто знает можно в сеуле отдать пленку на проявку и скан?
- Если оплатим на Airbnb квартиру в Южной Корее картой друга (который с нами не едет, кореец) - критично ли?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли КЕТА, если летишь транзитом через Сеул разными авиакомпаниями? Выходить в город не планируем
- Объясните мне пожалуйста, если я куплю билет на фан мит скз, у перекупов, есть вообще гарантии что меня пропустят в Южной Корее? (у меня нет ммш) как это все происходит?
- Можете подсказать, есть ли в Сеуле в каких-нибудь русских районах чак чак в продаже? Хочу привезти подруге, русскоязычной кореянке российские сладости. Просто не хочется зря возить то что можно найти и в Корее