1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а что делать с визой фрилансера никто не знает? у меня у друга осталось 10 дней, он попытался продлить, пришел отказ, что виза уже есть. также в течение 60 дней после завершения? и что по кэнсел? это надо платить? ничего не могу понять.
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а что делать с визой фрилансера никто не знает? у меня у друга осталось 10 дней, он попытался продлить, пришел отказ, что виза уже есть. также в течение 60 дней после завершения? и что по кэнсел? это надо платить? ничего не могу понять.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Anna
Anna4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

напишите им на почту, вообще для уже существующих есть обновление без проблем, как там написано. А я вот как раз хотела себе ее сделать и новые заявки они не принимают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Получил ID в АбуДаби, могу ли я свои немецкие права на вождение автомобилем поменять на местные? Какой порядок? Сталкивался кто либо с таким?
  • Подскажите пожалуйста, у меня тур виза на девяносто дней. В ОАЭ уже два месяца, надо на недельку слетать домой в РФ. Смогу после вернуться сюда до конца срока визы? Могут ли быть проблемы?
  • Подскажите, пожалуйста, как действует виза в Дубае. Я еще ни разу не оформляла, но за 2024 года в общей сложности я пробыла в стране 3 месяца (
  • Как пополнить карту pyypl которая физическая в долларах чтобы не заводить новую. Есть виртуальная и физическая на руках. Вывод сделал... А сейчас нужно оплату произвести... Что делать и как!?
  • Подскажите пожалуйста, попросила в дубае при покупке оформить tax free, сотрудник магазина попросил мой загранпаспорт, мы заполнили какую-то электронную форму и всё.
  • Вдруг кто-то сталкивался - сотрудник находится за пределами ОАЭ, виза у него условно заканчивается 10 января. Он может влететь в страну 15го, чтобы я мог ему эту визу продлить?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Прогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Мемориал Славы на Самбекских высотах
  • Куда поехать в феврале 2023 года
  • Какой язык в Иране?
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247791 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, хотим оформить визу цифрового кочевника , делать предложили через одну из множество компаний .
Какое такси лучше в Баку: Убер или Болт? Болт мне вообще не нравится, думаю перейти на Убер, но не уверена
В прошлом году с семьей были на Расду, не плохой остров, в общем все понравилось! Может подскажете еще какой нибудь подобный остров с рифом желательно, знаю рядом есть Тодду, может бывалые посоветуют чего?
Подскажите пожалуйста в зоне ожидания перед регистрацией в терминале 2 Баку, где-то есть розетки?
Подскажите, есть ли в Дагестане хорошо оборудованные места с термальными источниками для купания? чтобы с нормальными раздевалками не на улице и чисто чтобы было)?
Подскажите, можно ли дойти до озера Зам-зам, на Шалбуздаг?
Zon, Zee en Golf in de Costa del Sol, Spanje
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Selezneva
Ekaterina Selezneva
Байкал
мы постоянно на Яндекс такси,всегда приезжают, живём за городом . Дети каждый день на нем , нам нравятся, цены кусаются. Максим не едет вообще, хоть за город , хоть в центре ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Alexandra Khodakova
Alexandra Khodakova
Сербия
это магазин продуктов ...
4 месяца назад0 комментариев1
M S
M S
Япония
Были в Готембе 2 раза - в 2024 и 2025 годах. Всегда возвращались оттуда с отличными покупками. Покупали вещи люксовых брендов: Баленсиага, Живанши, Маккуин, а также продвинутый стрит ...
4 месяца назад0 комментариев2
Andrey G
Andrey G
Батуми
для тех кто будет искать этот вопрос в 2025году и позднее - Зара, Массимо Дутти есть в Батуми в новом тц Гранд молл ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё