Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по Careem такси в Дубае? симка на нужна. Я выключила мобильные данные, но на вот сап смс не присылает. Я что то делаю не так ?
- Если в сбере есть карта виза (действующая), ей можно оплачивать в Дубае? Или только Россельхозбанк работать будет ?
- Ребят, у кого-то в Абу-Даби есть симка местная? Мне нужно на сайте зарегистрироваться , на российский номер мой код подтверждения не приходит для привязки аккаунта. По почте получается , но требует и номер телефона привязать. Кто может помочь?)
- Если через приложение Яндекс такси заказать и там привязана карта мир. То оплатиться? Или нет?
- В метро сколько проезд стоит в одну сторону на одного, и карта сколько стоит? Пополнять её прям в метро же можно?
- Может кто пользуется еsim , оператора не подскажите чтоб можно российской картой оплатить. Или на край Россельхозбанк.


