Похожие вопросы
- Летим в Тай через шарджу. Подскажите , кто летал, есть ли в аэропорту вай фай, как подключиться. И где-то перекусить. И. Что по ценам. Стык между самолетами 10 часов. И кто летал авиакомпанией Air Arabia.
- Видел, что есть касса по продаже билетов в аэропорту на автобус, но чаще всего читаю про Дубай и.т.д. А в сам город где приобретать, и картой можно ли оплатить?
- Привязывается ли union pay от РСХБ в приложениях типа Careem , Keeta? Заказал карту перед поездкой, отсюда вопросы. Смогу на сайтах ею оплатить билеты типа аквапарк, Око Дубая?
- Лечу в Дубай ютеир, если купить в кафе еду после досмотра , она будет считаться как дополнительная ручная кладь?
- Летим из Дубай (3 терминал) в Минск. Допустят ли перевести в пару кг в багаж? И можно ли шоколад в ручную кладь?
- Всем хорошего отдыха, кто брал авто в прокат, поделитесь, стоит - не стоит, или проще метро, автобус и такси, время ограничено, вдруг штрафы , другие заморочки, транзит 2 суток ... прилет в Аль- Мактум, потом абу даби, и обратно вылет из dxb



