Похожие вопросы
- Вопрос: мне Кету в Южную Корею оформляла подруга через менеджера в Корее. Как я могу узнать, что было написано в заявлении при подаче? Где это можно посмотреть? Т.к.теперь переживаю, что писать в arrival card, чтобы не было расхождений.
- Если покупала симку LGU+ ровно год назад, и сохранила ее, но не пользовалась, просто лежала - по прилету в Южную Корею будет работать, если ее пополнить или новую нужно заводить?
- Подскажите пожалуйста по Кете. У мужа уже есть Кета до 27года, но в тот раз но ехал сам на чекап. В этот раз едем вдвоем и цель поездки - путешествие. Нужно ли ему делать новую кету?
- Раньше можно было забронить симкарту LG U и оплатить на месте. Сейчас как я понимаю так нельзя? Либо сразу платить, либо уже просто на месте в аэропорте покупать?
- Подскажите, пожалуйста, я читала, что кета оформляется быстро, буквально за один день.
- Товарищи, кто летал через Шанхай /пекин в Сеул с пересадкой меньше 6 часов - вы заполняли транзитную карту? Которая электронная теперь? А то где-то пишут что тем туристам, кто из аэропорта не выходит, ниче не нужно заполнять





