Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоят билеты Москва-Инчхон. Потому что, когда смотрю в Яндексе, то там 25-30к, а в тик токе люди говорят 40к+. И сколько примерно длятся пересадки и где они?
- Сколько примерно такси стоит от аэропорта Инчхона,до к примеру улице хондэ? Дорогое ли такси в Сеуле? И как по прилёту оплачивать такси,нужно немного в аэропорту разменять или там какую то карту приобрести можно?
- Есть те, кто брал билеты на трипкоме на поезд Сеул-Пусан? Там не дает выбрать места, в отличие от офиц.сайта. Куда в таком случае садиться?
- На сайте Трипком безопасно брать билеты на поезд из сеула в пусан? Не то я слышала, что электронные билеты часто не проходят.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то в сеуле покупал билеты в театр на мюзикл? там как в россии типа киоски? или куда-то нужно заходить? чтобы именно билеты выкупить (не онлайн).
- Стоит ли брать билеты в живую на станции Сеул до пусана , либо можно купить на трип ком и цена не отличается? Смотрю по ценам и времени , и надеюсь что на месте будет удобнее время и чуть дешевле.