1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу из Мале в Москву с пересадкой в Абу-Даби, оба рейса Этихад. Вопрос: могу ли я провозить алкоголь, купленный в Дьюти фри в Мале, в ручной клади? Или действуют нормы провоза жидкостей?
P
P
  • Скопировать ссылку

Лечу из Мале в Москву с пересадкой в Абу-Даби, оба рейса Этихад. Вопрос: могу ли я провозить алкоголь, купленный в Дьюти фри в Мале, в ручной клади? Или действуют нормы провоза жидкостей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Луиза
Луиза2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Дьюти при покупке попросите положить в пакет для трансфера, это бесплатно. И все, можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Саид
Саид2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы летели из Москвы на Мальдивы с пересадкой в Дубае. В Дубае по прилёту купили в Дьютифри 2 бутылки коньяка. Одну выпили пока ждали регистрации, а вторую у нас отобрали, когда проходили контроль при посадке на самолёт

0
Комментировать
Комментарии1
Луиза
Луиза
60 дн.
  • Скопировать ссылку
Потому что Вы в Дьюти не сказали, что летите дальше транзитом. Тогда пакуют в спец пакет и все ок. Делали так много раз.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто уже летал транзитом ч/з аэропорт Шарджа, как без паники и без проблем успеть на свой самолет ( время между прилетом и отлетом 1 час, это лишь бы задержек не было)?
  • Собираюсь на 14 дней в Рас Эль Хайма al hamra village hotel с 27 июля. С двумя детьми 5 и 8 лет, очень нужен ваш совет по поездке, на сколько ужасно и жарко там для детей?
  • Подскажите, автостанция, с которой отправляется автобус е101 до Абу Даби находится в Дубае? Как можно до нее добраться из аэропорта Аль Мактум? И продаются ли в аэропорту транспортные карты и симки?
  • Подскажите, сколько будет стоить такси из Дубая аэропорт DWC в Абу-Даби, аэропорт AUH. Если оплата наличными, то только дирхамы?
  • Лечу через Абу-даби. Пересадка 7 часов, в город выходить не буду. Скажите пожалуйста сколько может занять прохождение паспортного контроля для вылетающих в ЕС?
  • Может кто то расскажет- можно ли в ручной клади провезти в Абу Даби герметично упакованную палку колбасы и сыр, летим Этихадами. Хочу привезти на подарок.
Интересное
  • Всё про улицу Баумана в Казани
  • Kemer Botanik Resort отзывы и обзор отеля
  • Кладбище «Пер-Лашез»
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207463 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Первый раз летим в Хургаду ( центр, порт Марина) с ребенком 6 лет, хотели посмотреть на пирамиды!!! Кто был, поделитесь общими впечатлениями.
Подскажите, можно ли оплатить визу в аммане картой иностранной? Или нужно менять обязательно на местную наличку до таможни?
Я из Беларуси, летом была в Хургаде и платила за визу, сейчас решила загуглить информацию( не поменялось ли чего)
Подскажите кто ездил в каир и новый музей на экскурси? Сколько вышло, и интересно в новом музее ?
Подскажите, что выгоднее всего можно приобрести в дьюти фри Хургады при вылете? Слышал ещё что на алкоголь есть доп. налог, это правда?
Кто летал Несмой , подскажите , можно ли объединить багаж - летит два человека, один чемодан на двоих ? Или у них строго вес на человек/чемодан
Туры Алания на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artemii Iarlykov
Artemii Iarlykov
Нячанг
https://maps.app.goo.gl/wUX9zsgcQi71zxCC9 ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шанхай
есть хороший тур: Пекин, Сиань, Чжанцдзадзе(горы Аватар), Шанхай ...
3 месяца назад0 комментариев1
Shakir Sultanov
Shakir Sultanov
Узбекистан
Деньги не вернули вообще. Оплату принимают мгновенно, возвращать даже не собираются ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Чжанцзяцзе
Лучше всего остановиться в районе Улинъюань (武陵源森林公园东门), вход в парк расположен в шаговой доступности. Гостиниц много, цены начинаются от 100 юаней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё