Похожие вопросы
- Планируем недельное путешествие в середине марта в Маракеш. Подскажите пожалуйста, как провести неделю в Маракеш? не разочароваться и не заскучать? с не очень далекими выездами, если такое потребуется, от места основной дислокации.
- Подскажите пожалуйста, как в Марокко оплачивать парковку в Касабланке?
- Подскажите пожалуйста от Марракеша до Эссуейры лучше стм или супрой ехать? И нужно ли докупать багаж, если есть с собой чемоданы?спасибо
- Можете подсказать на каких сайтах можно забронировать жилье в марокко без иностранной карты? Пыталась оформить на букинге с оплатой на месте в итоге все равно запросили карту и на российскую написали, что недействительна
- 1. Я правильно понял, что в Марокко можно ввозить 1 бутылку вина и 1 бутылку крепкого и объем не играет роли? 2. Где лучше/дешевле покупать, в Испании или по прилёту? Или вообще не париться и купить в Карефур или аналогах?
- Чем заняться в Марокко, в Эссуэйре? Кроме верблюдов и крепости.