Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, каковы шансы, что дадут визу в Италию маме 55 лет, работает, ни одного шенгена не было, фин гарантию предоставим хорошую, поедем вместе. Прописка у неё не Москва, регион.
- Хочу пройдись по италии в Апреле. Рим-Флоренция(Пизза)- венесия. Можете совет дать? Есть ли варианты где остаться ( жилье ).
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Италии, -какая сейчас актуальная статистика по Петербургу? Сколько рассматривают последние дни?
- Подскажите, мы сегодня из Милана улетаем в Ереван. Это уже не шенгенская зона. Кто то знает, будут ли там залы с дюти фри? Нужно в подарок купить Апероль, но по весу уже не могу взять из города.
- Подскажите, у меня самолет из Рима, Фьюмичино в 6:50. Во сколько надо быть в аэропорту (только ручная кладь)? И как лучше добраться ночью от Termini (первый поезд только в 5:20)?
- Вопрос по Trenitalia Intercity Night. Хотим взять билеты на ночной поезд из Неаполя в Сиракузу, нас двое взрослых и один ребенок ( год)