Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Такой вопрос :буду подаваться на визу в Италию ,билеты выкупила не возвратные , отель можно забронить а потом отменить? отель не хочется кидать ,вдруг нужнее будет кому-то номер ,а из-за меня не смогут забронить?
- Подскажите, пожалуйста, Кто покупал в Визайр приоритет в аэропорту в Милане ( Мальпенса) какая сумма, доп 10 кг?
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Летим в Рим. Подскажите, как покупать билеты на wiz air без зарубежной карты. И как там лучше покупать багаж? ( нас летит 3 чел, а багажа хотелось бы 2 купить)
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?