Похожие вопросы
- Буду признателен за помощь более опытных людей. Я правильно понимаю, что если семья с регистрацией в Москве, а я в регионе, то они подаются на итальянскую визу в Москве, а я другим способом? И никаких вариантов
- Подаюсь на визу в Италию. Но бронь отеля на немецком. Может кто подскажет , будет ли это проблемой? ( бронь от booking)
- Скажите, у кого есть опыт. Летим в Италию через Турцию. Визу итальянскую получали в Москве.
- Подаю документы на визу Италии. По вашему опыту. Если первый Шенген, девушка. Могут дать тур визу на полгода? Или большая вероятность, что дадут на 1,5 месяца?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка МО, а у мужа Архангельская область ( но работает в Москве)
- Могу ли я через свой кабинет записать другого человека в другом городе на подачу документов на визу Италии?