Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, район на Бали, где лучше остановиться, если приезжаешь впервые)) По приоритетам интересуют в большей степени районы, которые ближе к основным локациям и достопримечательностям острова) Заранее спасибо за ответ.
- Летим на Бали на 55 дней, обратный билет есть через 55 дней соответственно.
- Для самостоятельного въезда в Индонезию действительно требуется бронь жилья на все время пребывания? заранее спасибо за ответ)
- Нахожусь на Бали. Ребят, подскажите, пожалуйста, как продлить визу еще на 30 дней после получения визы по прилету в аэропорту? Можно ли это сделать самому и оплатить на месте наличкой? Как это делается? Буду очень благодарна помощи
- Кто-нибудь летал на Бали из Ташкента через Куала-Лумпур, нужно ли выходить из транзитной зоны проходить паспортный и регистрироваться заново, если летим без багажа. На разных агрегаторах показывает по-разному. Заранее спасибо за ответ.
- Вопрос к тем, кто был по билетам «Борободур на рассвет».понравилось? Покупали заранее? Ночевали в Борободуре или ехали из Джокьярты? Спасибо за ответы.





