Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль, нужна информация по вопросу смены своей фамилии на фамилию родственника - еврея , не получая временный ТЗ в аэропорту? Насколько это удлиняет процесс получения всех документов?
- Планируем репатриацию в Израиль. У мамы свидетельство о рождении выдано в 68 году но повторное. Выдано в Брянке Луганской области. Нужен апостиль.
- Планирую репатриацию в Израиль. А кто-то готовил документы для консульской проверки из Грузии? Тут могут сделать справку ф15 о семейном положении в секции интересов? или ее только в рф могут дать гражданке рф?
- Нужно ли заверять нотариально приглашение от моей сестры , проживающей в Израиле?
- Подскажите , хотим привезти родителей мужа из России в Израиль ( муж гражданин и его родители уже тут были).
- Планирую репатриацию в Израиль. Если моя бабушка - еврейка, то мне нужно свидетельство о рождении бабушки, свидетельство о рождении матери и моё? Подойдет ли копия заверенная у нотариуса или нужно подавать оригинальные документы?



