Похожие вопросы
- Посоветуйте отель пожалуйста. Хотим поехать в Шарджу, первый раз, один взрослый и двое детей 4 лет, чтобы и условия были более менее нормальные, и цена не космос.
- А если вылет поздний из Дубая, а выселение в 12…. То может пойти на встречу отель … Или как повезет ?)
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит такси от аэропорта Аду Даби до Дубай ( район Бур Дубай) ?? И сколько ехать по времени?
- Где есть магазин Day to day в Шардже около отеля Каролтон? Сколько ехать и сколько стоит такси?
- Планируем посетить Дубай с детьми. Хотелось бы попасть в пустыню, но без танцев, чаепитий, верблюдов, кальянов и прочих шаблонных ритуалов. Посоветуйте красивее место? В какое время суток лучше ? И как? Такси?
- Посоветуйте пожалуйста, в каком районе селиться, а может и отель конкретный, первый раз будем в Дубае, сами себе делаем стоповер на 4 дня.