Похожие вопросы
- Если хочу своим ходом улететь в Паттайю. Могу просто приехать в аэропорт и купить билет за наличку?
- Купили туристическую симкарту за 400 бат на 8 дней, они прошли - пополнили на 400, а безлимит не подключился. Как исправить эту ситуацию??? Ни в 7/11, ни гид помочь не могут, баты улетают со скоростью света. Может кто знает комбинацию?
- Кто на Пхукете покупал симку не временную туристическую, а постоянную? С паспортом и все такое. Какой салон связи лучше искать и где? Будем в районе Ката.
- Хватит ли 1к долларов на 11 дней жизни на Пхукете в Ката?
- Забронировали круиз в Бангкоке через букинг, в итоге по приезду сказали Тайцы что нас нет в списках и бронь не прошла, хотя деньги списались, кто нибудь сталкивался с этим?
- Подскажите вылет с Бангкока превышаем 1 день пребывания почитала штраф 500 бат в аэропорту может кто сталкивался ?