Похожие вопросы
- Лечу на Кубу, хочу здесь в России обменять Доллары, мне в банке говорят , есть только старого образца , а что это значит , я не знаю , на Кубе принимают такие для обмена? Или лучше везти нового образца ? Курс выше у нового и старого ?
- Где на Кубе в Варадеро лучше купить кофе и какая цена? Видела на рынке Cubito за 15 долларов 500 грамм в гранулах. Или в аэропорту дешевле? Спасибо!
- Кто летел нордвиндом? Чартер в Варадеро. Там правда вода может кончится? Надо покупать в дюти фри?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал экскурсии в местных конторах в Варадеро? Как оно прошло? Хорошо ли владел экскурсовод русским языком.
- Кто на Кубе отдыхал в Варадеро в отеле Сол Палмерас?) можно ли у барменов прикупить сигару?) или лучше уже в аэропоту?
- В отеле на Кубе песо не нужны же? Доллары больше приветствуются? В Варадеро где обмен найти в городе? В отеле не выгодный курс насколько поняла.