Похожие вопросы
- Подскажите, а морепродуктов (лобстеров в частности) можно где-то поесть вдоволь на Кубе? Или это в Тай дорога нам?
- Отменили нам рейс ( Конвиаса ). Бронировали тур на Кубу еще в январе . Предлагают лететь норд винд в : 1. Playa vista azur 2. melia peninsula 3.
- Хочу на кубу полететь один ( до этого был парой в Варадеро: пляжный отдых надоел за 5 дней). Вопрос: какие отели самые тусовочные ? И где можно потусить весело ?
- Поделитесь впечатлениями , мы запутались в выборе из двух отелей: Sol palmeras Playa vista azul. Какой из них предпочтительнее?
- В этом году в Ольгин ещё никто не отдыхал? Был в Варадеро 9 лет назад. Думаю может в Ольгин попробовать. Как там с едой в отелях, молодежью? Бризас или Сеоектион рассматриваю из отелей
- подскажите кто вылетал с Пулково покупали ли вы в дьюти фри что либо за доллары сдачу давали тоже долларах ? Хочу разбить 100 не знаю получиться ли ….