Похожие вопросы
- Подскажите, а в аэропорту (Камрань) если симку брать, то какую лучше? По сути от нее нужен только инет и редкие звонки)). Посоветуйте пожалуйста и сильно ли по деньгам разница аэропорт/город покупать симку. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли во Вьетнаме, на Фукуоке VRB банкоматы, чтобы пользоваться картой МИР? СПАСИБО!
- Прилетаю в Камрань (около 12:30). Подскажите, как лучше доехать до Нячанга? И где выгоднее менять доллары — в аэропорту или в городе? Симку лучше там же взять или в городе? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста , если симку с интернетом купить в Ханое, будет ли она работать везде? Хошимин и Фукуок интересует. И за сколько можно купить безлимит интернета на 21 день? Спасибо.
- Прилетаем в Хошимин ночью. Как быть с заказом такси: нужно покупать местную симку в аэропорту и по приложению вызывать? Или же в самом аэропорту можно вызвать такси? И доллары, как я понимаю, там же можно менять? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, 1. где и какую симку покупать для интернета? 2. с какой валютой ехать лучше всего и работают ли какие нибудь карты русские ? 3. Как обстоят дела с обменом крипты на донги ? Спасибо