1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. при заполнении анкеты есть графа с местом рождения, в соответствии с загранпаспортом и обязательным указанием города рождения. Как быть, если у меня указано только USSR?
Jane
Jane
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. при заполнении анкеты есть графа с местом рождения, в соответствии с загранпаспортом и обязательным указанием города рождения. Как быть, если у меня указано только USSR?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Hellen
Hellen2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Так и быть, как написано.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Скажите, пож, нужно ли показывать бронь отеля на пересадке?
  • Подаюсь на визу в Италию. Если поездка по приглашению от друзей, указываю что цель поездки: посещение родственников ли друзей?
  • Подскажите , подаюсь на визу Италии, Адля Москвы выписки тоже нужны с мокрой печатью? И нужны справки на Английском языке?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, нужна обязательно бронь билетов на самолет или достаточно маршрутного листа?
  • Подскажите, оформляю визу в Италию, а внутренние билеты по шенгену нужно показывать? маршрутный лист? летим рим-париж-венеция
  • Делаю визу в Италию. Скажите пожалуйста, если подаешься как работающий по найму и предоставляешь справку с места работы, то 2 НДФЛ надо или нет? Подаюсь в Казани
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Дубай Пальма ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204477 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Делаю визу в Испанию. Подскажите,пожалуйста,справка с работы должна быть просто с указанием зп или средний заработок за период?
Подскажите , доллары старого образца сильно в курсе различаются на Пхукете? У нас в банках просят +1,5 к доллару нового образца
Делаю визу в Италию. при записи на слоты платить нужно только сбор визового центра 3850 (у Альмы)? Консульский сбор кто как платит, поделитесь пожалуйста
Какой билет в Барселоне в метро выгодно купить на один день, чтобы доехать из аэропорта до отеля и потом в центр? По билету Tcasual может проходить два человека?
Собираемся с мужем первый раз на Пхукет в феврале на 10 дней. Задумка следующая: 5 дней в отеле на Кате или Кароне, 5 дней на Найтоне.
Расскажите пожалуйста, кто из Бодрума был на экскурсии в доме девы Марии, сколько стоит, как впечатления, стоит ли ехать? Спасибо!
ガラパゴス諸島、エクアドル: 独自の自然と保護区
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Карина Морозова
Карина Морозова
Италия
Бронь на билеты оказалась настоящей смогла спокойно подать документы на визу. В моём случае всё сработало идеально, одобрение получила быстро ...
3 месяца назад0 комментариев2
Viktoriya Haussmann
Viktoriya Haussmann
Китай
Через ВТБ получилось (выбрать раздел платежи - в другую страну - Китай - по номеру телефона - Ali_pay), главное правильно ввести номер +867985*******, то есть после +86 должно быть 11 ...
2 месяца назад0 комментариев3
Roman Savin
Roman Savin
Тбилиси
Можно заехать в отделении любого грузинского банка, там операционист поможет также через терминал внести деньги ...
2 месяца назад0 комментариев2
Aziz Soliyev
Aziz Soliyev
Тбилиси
Если не оформите страховку на авто при въезде. То вас оштрафуют при выезде из Грузии ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё