Похожие вопросы
- Кто был на завтраке с жирафами и носорогами на Маврикии, реально ли: В 08 утра вдвоем пойти на завтрак, а потом к 9 успеть к носорогам??
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в конце июня на Маврикий (западное побережье) с ребенком 6 лет с целью пляжного отдыха или уже холодно будет купаться ?
- Посоветуйте, пожалуйста отели на Маврикий цена-качество, не нужно что-то супер супер.) лечу посмотреть животных, подводный мир, природу, красивые пляжи.
- посоветуйте пожалуйста куда можно сходить на Маврикии, какие нибудь интересные места.)
- Хотим в феврале —марте поехать на Маврикий, какие отели можете посоветовать 4,5*? Хотим пляж без волн,но так чтобы и выйти было куда, пару экскурсий, еда хорошая,
- Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие отели в районах флик ан флак или гранд бэ, на Маврикий ? Хочется хороший пляж и чтобы рядом было куда прогуляться, кафешки.
