Похожие вопросы
- Подскажите принимает ли карты российские для брони отеля в Сеуле?
- Подскажите, я лечу в Южную Корею с мамой, у нас разные фамилии, но мне уже есть 18. будут ли к нам какие-то вопросы на допросе по этому поводу?
- Подскажите часы работы таможенной службы в аэропорту Инчхон? Круглосуточно можно такс фри оформить и показать таможенникам товар на большую сумму?
- Смотрю сайт на котором продаются билеты в Секретный сад дворца Чхандокку́н. И обратила внимание на фразу, что оплата зарубежными картами не возможна.
- А кто знает, почему на Трип.коме прекрасно оплачиваю отели и экскурсии, а билет на KTX из Сеула в Пусан выдает постоянно ошибку оплаты, было у кого такое? Забить и на месте билет купить?
- Подскажите, хорошо визу Южной Кореи одобряют гражданам Беларуси? Может кто-то знает какие фингарантии нужны, и нужны ли сразу купленные авиабилеты и оплаченный отель?