Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста знатоки))). в начале декабря собираемся лететь в Nubian Village в Шарме. Как думаете, с погодой повезет? И про ветра… У нас двое детей 2 года и 8 лет. Хотелось бы чтобы они поплавали и погрелись на солнышке)
- Скажите пожалуйста где в Египте, в Шарме можно в начале декабря купаться? Мы приехали в Клеопатру и все время красный флаг. Может, где-то спокойно?
- Подскажите пожалуйста, хотим на экскурсию в Каир на пирамиды с Шарм-Эль-Шейха , но пугает дорога и потеря целого дня.
- Утро доброе, по поводу багажа у компании nesma: мне турагент сказала, что тк летим вдвоём - можно 1 чемодан 20 кило на двоих. Это так? Или как перевес кинут? Планируем в Хургаду.
- Как в Каире обстоят дела с криминалом? Хотим сами прилететь с шарма на день-два, своим ходом пирамиды и музеи. Тур оператор пугает рассказами о похищениях и непорядочных людях.
- Собираемся в декабре выбираем из отелей в Шарм-эль-Шейх. Reef Oasis Beach Resort или Sunrise Montemare Resort. Не могу определиться с выбором, если кто-то там был подскажите пожалуйста какой лучше.