Похожие вопросы
- В каком порядке нужно будет оформлять кету и покупать билеты и готовиться к перелёту в Корею?
- Подскажите, пожалуйста, если нам с подругой обеим 18 лет и мы хотим снять отель в Корее, где совершеннолетие с 19(?)
- Подскажите пожалуйста, подаю 2 заявления на кету ( парень и девушка). Какие отношения указывать в заявлении, если мы пара, но не женаты?
- Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией, я заполняю данные на K-eta в Южную Корею как заявитель, и в одно заявление хочу включить мужа, сестру, маму и свекровь, как корректно их указать в заявлении?
- Еду в Корею с ребенком 15 лет подскажите кому первому проходить таможню мне или ребенку? К ета оформлена на Меня она как сопровождающая внесена.
- Кто сталкивался, вылетаю с Инчхона пересадка в Пекине 19 часов, но дали один посадочный, и багаж указан только до Пекина