Похожие вопросы
- Ассалом алайкум всем Подскажите пожалуйста с таможни КПП Патар, ездят маршруты прямой в аэропорт Худжанд,или мне после КПП Патар как добраться в аэропорт?
- Где лучше купить сомони в Москве или в Душанбе? Работает ли Яндекс такси в Душанбе, или может выгоднее местное? Говорят ли по русски в Душанбе? Принимают ли карточку Мир?
- Подскажите, купил билет на Сомон Эйр. Через сайт Душанбе24. Но на рейс зарегистрироваться не дает через сайт. А вылет уже. Получается только в аэропорту регистрация?
- На пару дней буду в Худжанде, подскажете, что посмотреть? Особенно интересуют святые места и места силы, те места, о которых не все туристы знают.
- На таджикистанской стороне границы Ойбек, есть обменные пункты, магазины, места где можно купить симку? И ездят ли оттуда такси до Худжанда (примерные цены за легковушку)?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Душанбе до Искандеркуль не сильно дорого. Такси стоит около 1000 сомони, там где я спрашивал.