Похожие вопросы
- Нужно ли делать заверенные переводы по всем выпискам и справкам русскоязычным для подачи на британскую визу?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что не стоит подавать документы на визу в Великобританию ранее, чем за 3 месяца до поездки? или все таки можно месяца за 4-3,5 их подать?
- Подаюсь на визу в Великобританию. А выписка из ЕГРН электронная, которую на госуслугах автоматически можно сделать, подойдёт? Или обязательно с мокрой печатью?
- Посоветуйте, пожалуйста, где можно забронировать квартиру или отель в Лондоне, чтобы потом можно было отменить бронь? (На случай, если визу не дадут).
- Правда ли, что справки из сбербанка не принимают на английскую визу?
- Как в целом обстоят дела с наличными, слишком ли сложно будет в Лондоне без банковской карты? Обычная тур.поездка