Похожие вопросы
- После получения ВНЖ в Белграде должна ли я в обязательном порядке сообщить в банке об этом ? И сильно ли отличаются условия для резов и не резов ?
- А кто-то пробовал открыть счет в Альте без ВНЖ, открывают ли? Только начинаю ресерч, хотелось бы услышать от реальных людей, как оно
- В разных менячницах уже несколько раз отказали в оплате картой VISA Альфа банка Беларуси и в снятии наличных с нее. Раньше было без проблем.
- Подскажите, пожалуйста, ближайшее время кто-то из Сербии в Москву вез в багаже прошуто, хамон, сыр ? Читаю счс про ограничения , якобы есть запрет на ввоз , могут изымать из-за ящура. Интересно в реальности как обстоят дела.
- Скажите, кто-то летал транзитом через ЕС без шенгена? Есть риск что застрянем там с проблемами, или все ок? Хотим с семьей в Марракеш слетать, самые лучшие рейсы все через ЕС.
- А кто-нибудь посылку отправлял в Россию из Сербии ? Пощтанска у них нормальная, и есть ли СДЭК? Я на карте посмотрел, два здания выдает, но выглядит так, как будто там ничего нет.