Похожие вопросы
- Может кто то знает заведения русскоговорящих в эдинбурге ? или ивенты куда можно идти где русскоговорящие?
- А есть смысл брать в UK рубли, их можно будет поменять? С вот долларами и евро наверное проблем с обменом нет?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли для подачи на визу в Британию расписывать в сопроводительном письме откуда у меня накопления на сберегательном счете? Или просто достаточно показать, что они есть?
- Подскажите, при прилете в Великобританию, в Гэтвик надолго можно встрять на паспортном контроле? пытаюсь понять на какое время взять билет на автобус) 2 часа - норм или маловато?
- Кто пользуется Фридом, вопрос, сейчас карту Фридом можно выпустить только при наличии ИИН, а в консульстве обычным физ.лицам нерезидентам его не выдают. То есть за этим только в Казахстан ехать?
- В Великобритании насколько осенью сильно эдинбург от лондона отличается по погоде? Или там просто ветра суровей?