Похожие вопросы
- Как-то транзитился в Шардже по пути в Гоа и не смог подключиться к вайфаю. требовали тел. жителя ОАЭ.. Как? СМС общаться в роуминге?
- Утром в 8-9 утра большие проблемы из Шарджи до DXB? Если вылет в 12.45 ( регистрация в 9.45 откроется), то в какое время ловить такси из отеля рядом с пляжем Альхан? В 8.30 норм?
- Девушки, подскажите какая разница в цене на косметику сегмента люкс в sephora/bloomigdales и золотом яблоке? по сайту в россии выгоднее.
- Летим в Rove Dubai Marina, подскажите пожалуйста депозит при заселении есть? Может еще какие плюшки есть от отеля трансфер и прочее. Может рядом где то покушать недорого/вкусно. Поделитесь лайфхаками ) впервые летим в Дубай.
- Пересадка в Шардже 16 час с утра до ночи. Сим на выходе в город бесплатно выдают только для интернет? И надо ли карту Нол для автобуса 99 с аэро до конечной.
- Хотим лететь в марте в Дубай! Подскажите,когда выгодне покупать билеты на самолет заранее?Или ближе к дате? Именно отдельно билеты,без тура.