1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто ездил в океанариум в Абу Даби, какую-то верхнюю одежду брать? В Арктике не замерзнем?
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

Кто ездил в океанариум в Абу Даби, какую-то верхнюю одежду брать? В Арктике не замерзнем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Fira
Fira9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Холодно там. Лучше что нибудь тёплое с собой взять. Хотя были люди в одних майках

0
Комментировать
Комментарии1
Alla
Alla
277 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Мария
Мария9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Люди там в пуховиках и шапках:) там +2 в павильоне. Кто в теплой одежде, те кормят пингвинов. Мы были без кофт даже, поэтому пробежали быстренько. На входе охранник в пуховике и шапке сказал, вы же из России, вам нормально будет:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Волк
Волк9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили позавчера кофты не нужны , в арктике норм а если прям зайти туда то там на 2 минуты и больно делать нечего

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, а как в ОАЭ называются аналоги, например, ксимелина? Чтобы заложенность носа убрать.
  • Подскажите пожалуйста, а можно ли купить в Дубае пахлаву?
  • Подскажите из Абу Даби едем в Дубай , можно картой НОЛ оплатить ? Или нужно Абу Дабскую покупать , чтоб доехать на 100 до ибн батут ?
  • Подскажите, есть ли смысл брать с собой маску для плавания в Шардже? как подводный мир ?
  • Подскажите пожалуйста, какую экскурсию в Дубае выбрать в пустыне , на багги или на крузаках ?
  • В Дубае (желательно в Дейре) где можно закупиться одежды недорого
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Прогулка по старому городуДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какая еда в Аргентине?
  • Что попробовать в Чили: традиционная кухня и еда
  • Гора Ольховая
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых город Анталья 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358929 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим в Таиланд поехать. Что выбрать - Самуи или Паттайя? Где в октябре нет проливных дождей? понятно что не угадаешь , но все же)
Кто летает на Пхукет сам , подскажите где смотрите отели , билеты , берете страховку , трансфер и прочее ? Российскими картами можно оплачивать ? Заранее благодарю
За сколько обычно лучше в Салиху приезжать на самолет до Антальи?
Едем первый раз на Пхукет, посоветуйте , пожалуйста, на какие экскурсии съездить , чтобы остались положительные эмоции от отдыха?
Подскажите, где можно купить недорогой кожаный рюкзачок в Шарм-эль-Шейхе? Возили сегодня в магазин от фабрики, но цены там просто космос. Консультант сказал что в старом городе есть магазинчик, но как называется и как добраться не сказал.
Правда , что в Шарм-эль-Шейхе в море нельзя купаться после 17 часов вечера ?
Туры Дубай 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Oks Siu
Oks Siu
Черногория
Самая ужасная компания, несколько раз подумайте перед тем как приобрести авиабилет через них! Безответственное отношение и обман, это всё что они могут вам предложить ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Зива
Сергей Зива
Уфа
А в билете почему-то указано время 3часа 20 минут,вылет в 6.40,по Уфе,прилёт в 12.00,это уже по Красноярску,разница во времени,между городами 3 часа,вот их и включили во время перелёта,это ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Гульсум Шакирова
Гульсум Шакирова
Астана
Да да мы тоже третий день мучается теле и актив тормозят, за что оплачиваем тарифы не понятно, интернет вообще плохо работает! Сегодня 12 сентября 2025 год, ау связь, вроде у нас лучше ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё