Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы с подругой хотим полететь вдвоем , города проживания и прописки разные, остальное все одинаковое вплоть до места работы и денег, и в брони отелей будут наши имена вдвоем (
- Планируем с супругой лететь на месяц в Италию + месяц во Францию, подаваться хотим на Итальянскую визу (
- Всём добрый день. У меня вопрос. Я хочу сделать 2 визы в Италию. Для себя и для девушки.
- Подскажите пожалуйста, ситуация: у меня празднование свадьбы в сентябре, но официально уже замужем, хочу привезти 5 человек ( свою семью)
- Подскажите, пожалуйста, планируем подаваться семьей на визу в Италию, поездка будет включать и другие страны, но в подаче документов на визу мы указываем полный срок пребывания в Италии?
- Подскажите, пожалуйста, как быть при подаче документов на визу Италии в Москве? Я в декрете, муж работает.