Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли иностранному гражданину (страна Литва) оформить электронную визу, прилететь в Хошимин и от туда далее лететь на остров Фукуок ? Разрешено ли по эл.визе передвигаться таким образом ?
- У нас первый визаран из Нячанга через Лаос. Будем делать срочную Е-визу на 90 дней. Что, если оплатить сразу 2 Е-визы по 90 дней?
- Я могу сейчас подать визу во Вьетнам на даты на месяц вперед, по штампу заехать во вьетнам на 45 дней. через 45 дней улететь в китай. вернуться и активировать мою визу поданную сейчас ?
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли обратные билеты по прилету в Хошимин? Сейчас находимся в Тайланде, дальше хотели пожить во Вьетнаме до 45 дней и вернуться в Россию, но билеты планировали позже покупать.
- Лечу одна с детьми 13 и 15 лет в Нячанг, фамилии одинаковые. Поняла, что с выездом и въездом в РФ проблем не будет.
- Подскажите пожалуйста, собираемся переехать в Нячанг, надо делать электронную визу. есть разовая и многоразовая, для визарана какую оформлять?