Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, просрочился билютень, и загран паспорт, в рф живу по ВНЖ, могу приехать в посольство Молдовы и поменять документы, не выезжая из России? И сколько займет времени , и денег? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста. У отца есть гр РФ и МД. Мы с мамой ( его женой) хотим подавать на ВНЖ. У отца пока жилья нет, регистрация на съемном жилье.
- Супруг и двое детей получили паспорта и гражданство Молдовы в посольстве в Москве. Мне для этого нужно поехать в Молдову и отмечаться. Подскажите пожалуйста, по какому основанию я могу въехать в Молдову? Заранее благодарю
- Подскажите, я гражданка рф, но моя мама родилась в Молдове. Спустя 7 лет решили полететь к родным.
- На авто на номерах Молдовы заехал в РФ по временному ввозу, пробыл год в стране. Можно выехать и заехать сразу обратно?
- Скажите пожалуйста как удаленно оформить пособие на ребенка в Молдове, ребенок родился в Москве ( папа имеет гражданство РМ)