Похожие вопросы
- Может быть кто-нибудь знает: если у меня часто проблемы со здоровьем и часто нужна помощь специалистов
- может кто-то поможет. делаем гостевую визу в швейцарию , сказали в посольстве TLS что нужны билеты. брать возвратные на случай отказа, или по гостевой не откажут или вообще бронь билетов подойдет ?
- Кто знает есть ли какие то сайты в швейцарии (желательно в цюрихе) где можно продать вещи?
- Подскажите, пожалуйста, дают ли визу в Швейцарию по приглашению от друга, гражданина Швейцарии? Мы не в родственных связях, не приглашение от организации. И если да, то насколько сложно ее получить? И на какой срок можно получить?
- Подскажите пожалуйста возможно ли с иностранной карты снять евро в Швейцарии? Если да, то какие Комиссии будут? В 1% уложиться чисто по конвертации хотелось бы так как карта в долларах
- Сейчас нахожусь в Швейцарии, в групповом экскурсионном туре. Будет свободный день, в отеле Берна. Хотелось очень попасть в Лаутербруннен.