1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Приняла решение о переезде в Сербию. поделитесь мнением и/или инфой, если можно: 1.
Svet
Svet
  • Скопировать ссылку

Приняла решение о переезде в Сербию. поделитесь мнением и/или инфой, если можно: 1.

" Ты едешь в прошлый век - там даже объявления до сих пор печатают зачастую в газетах, а не на сайтах" - верно? 2. Делают ли в Сербии, в удалении от крупных городов натяжные потолки ( простые или глянцевые) ? есть такие специалисты? 3. Верно ли, что большинство частных домов не имеют фундамента и вытяжных коммуникаций, и поэтому очень часто в домах плесень? 4. Стройматериалы настолько дороже, чем в России, что о самостоятельной постройке на месте старого дома , нечего и мечтать? напрягают низкие потолки и маленькие окна, а денег не так чтобы... 5. и вишенка на торте: косметология не на уровне. Блефоропластику или подтяжку "делай, если надумаешь, в РФ"?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Сергей
Сергей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

п.1 сайтов полно

2. тут удаление - это пара часов от силы, можно выездных нанять

3. такое есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Дмитрий
Дмитрий2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

1. и так и так верно (в Германии тоже объявления в газетах печатают)

2. натяжные потолки разве еще модные? или почему такое внимание на них?

3. в зависимости от года постройки

4. ?

5. в СНГ вообще лучший уровень услуг по этим делам, так что куда не переедете везде будет хуже

но разве эти вопросы определяют переезд🤷‍♂️

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Yuliya
Yuliya2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы тоже начитались разного, аптечка занимала довольно большую часть чемодана. Приехали, в аптеке брали некоторые препараты, по качеству лучше. Так как я косметолог, всё можно найти и сделать. Да, ещё …делаю ремонт в квартире, нахожу материалы, всё норм. Языковой барьер, но уже не пугает. Радуют люди. Так что выбор за Вами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Valery
Valery2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

1) Да их на столбах клеят.

2) Не знаю, а зачем в деревне натяжной потолок?

3) Фундамент обычно есть, с вытяжками и правда беда.

4)Стройматериалы не дешевы, но они и в РФ не копейки стоят сравнить не могу ни там ни тут лет 10 ничего не строил. Окна и потолки в домах разные.

5) Медицинский туризм штука в целом по миру распространенная и не только из Сербии люди в другие страны ездят на различные процедуры за ценой и(или) качеством.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Белый картон в Сербии
  • Хочу с семьей ( жена и дочка 3 года) поехать в Грецию. визу получать будем в Сербии. У нас ВНЖ по недвижимости ( второй год идет). 1.
  • Живем в Ереване, Армения уже третий год, но как то возможно будем валить потому что дорого, мало русских, а следовательно и клиентов (
  • Подскажите, хотел бы посоветоваться с опытными людьми кто жил в Сербии и знает эту страну, Я сейчас нахожусь в США на данный момент, на студенческой визе.
  • Мы приедем в Сербию и ребенок 15 лет будет учиться в гимназии. Есть ли смысл ему делать какой-то отдельный ВНЖ по учебе или проще и разумнее делать всей семье по моему ИП?
  • Сложная Жизненная Ситуация, я гражданка РФ, мой парень гражданин Украины. Я сейчас на 5 месяце беременности. Проживаем в России.
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, на каком сайте лучше и надежнее искать квартиру в тбилиси?
Такой вопрос. Мы едем в Китай группой из 4 человек ( муж,я и мои родители) ,у троих есть виза ( была сделана до отмены виз)
Я Грин Кард холдер маму приглашаю,надо ли прикладывать копию Грин карты на собеседовании для визы в США ,подскажите кто делал ?
Кто нибудь покупал себе карту entertainer, есть смысл брать?
Скажите пожалуйста - чем лучше оплачивать депозит в отеле в Дубае? Некоторые отели пишут что возврат происходит в течение нескольких дней
Симкарта DU, которую дают по прилету в Дубай, с номером? Я так понял что там без номера инет 10 гб
ハイナン、中国:世界最大の島の一つでの熱帯楽園とリゾート
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Открывают так или иначе все банки, но все индивидуально и у каждого свой подход к KYC. Будьте готовы кроме паспорта предъявить рабочий контракт(tbc/bog)/источник дохода,или положить ...
3 месяца назад0 комментариев2
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
3 месяца назад0 комментариев0
Ирина Будович
Ирина Будович
Батуми
Купила кровать с матрасом и наматрасником в компании Simal, на Агмашенабели 13Т, сайт simal.ge. Диваны понравились тоже, но нет места в квартире куда поставить, но долго думала купить ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё