Похожие вопросы
- Кто-нибудь арендовывал машину в Риме, чтобы не кредитная карта и без депозита (через полное покрытие)? На local rent Рима нет, к сожалению
- Планирую поступать в Италию, не получается оплатить заявку для подачи в Ca' Foscari. С нескольких карт пробовала, сначала бесконечная загрузка, после- Не удалось оплатить. Что делать?
- Поделитесь опытом использования карты Юнион пэй от Россельхозбанка - проходит ли оплата на Букинге например, можно ли оплатить ей билеты в Ватикан и прочее?
- У меня не получается зарегистрироваться в App от Cotral. При этом в Ticket Appy - без проблем. Хотим поехать в Тиволи.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать единую туристическую карту (например в Венеции), в которую включены посещения музеев или проще будет самим купить билеты? Насколько удобна эта карта и есть ли в ней смысл?
- В банкомате какого банка в Италии лучше снимать евро с карты таджикского банка (счет в евро)? Где комиссия поменьше и не будет конвертации через доллар (как бывает в Европе, если карта иностранная)?