1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, что за тема с симками в Шарме? не очень понял, что конкретно приводит к блокировкам? Слышал про блокировки не так давно, но там речь шла про то, что блокают телефоны, в которых использовались есим египетские в течение 90 дней
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что за тема с симками в Шарме? не очень понял, что конкретно приводит к блокировкам? Слышал про блокировки не так давно, но там речь шла про то, что блокают телефоны, в которых использовались есим египетские в течение 90 дней

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Inna
Inna2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

1. Если телефон ещё не был в Египте, надо регить ДО вставления еги симки. Регить на таможне. В аэропорту плакат с нарисованным телефоном и надписью Telephony.

2. Если вы были с этим аппаратом после 01.01.25 и не вставляли в него симку— надо регить.

3. Если были с этим аппаратом после 01.01.25 и вставляли в него симку, но не регали перед этим, телефон будет заблочен. Разблокировка после уплаты таможенной пошлины (очень дорого).

4. Если были с этим аппаратом до 01.01.25 и вставляли еги симку— телефон зареген автоматом. Все будет работать. Регистрировать телефон не нужно.

5. Если не планируете симку ставить и будете только на вай фае, то ничего делать не нужно, все и так будет работать.

0
Комментировать
Комментарии3
Alёnka
Alёnka
66 дн.
  • Скопировать ссылку
А если регить до вставления сим карты, сколько стоит?
Ответить
Inna
Inna
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alёnka: Бесплатно
Ответить
Светлана
Светлана
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alёnka: Бесплатно. Только в аэропорту. Египтяне ещё предлагают в приложении зарегиться, я здесь ещё ни одного счастливчика не встречала
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажете как обстоит дело с вай фаем в domina coral bay в Шарме? Меняю отель , и возник вопрос нужна ли там симка для интернета.
  • Ребят, подскажите пожалуйста (еду в Египет, в Хургаду), что можно привезти туда в качестве небольших подарочков? Чего нет в Хургаде и Египте, а есть только в России? Я слышала, кто-то говорил про шпроты.
  • Ребят! Кто нибудь сталкивался с сим картой оранж?
  • В аэропорту Шарм-Эль-Шейх меняют доллары? И какой курс ? Может кто знает подскажите рожалуйста. 18 января прилетаем в шарму.
  • Подскажите, есть ли в аптеках Египта индол 3 карбидол? И если есть, то как выглядит упаковка? А то в аптеке спросили, они такого состава не знают. И вытяжку брокколи через переводчика спрашивали, пожимают плечами.
  • Подскажите пожалуйста, Купил симку в аэропорту. Оператор we. Завтра улетаю. Был неделю. Телефон в блок уйдет или нет ? Куплен в феврале 25 года
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Оман на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а по Италии есть что-то типа 2гис?
Хотелось бы определиться со временем отдыха в Италии летом и районом. Может, подскажете что нибудь? Дальше карту достопримечательностей сама рассмотрю
Подскажите, есть ли в Италии хорошие витамины, минералы или лекарства для укрепления иммунитета?
Подскажите, как можно купить билет Аэрофлота евро картой? В прошлом году при оформлении покупки у них предлагалось перейти на сайт их посредника (
Хочу узнать статистику. хотим полететь в Италию, я и жена.
Подскажите, пожалуйста, где в Риме можно арендовать авто без иностранной кредитной карты ? Депозит наличными можно где то внести?
Hotel Boutiques: Unique Design and Exclusive Service for Special Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
3 месяца назад0 комментариев1
Павел Курносов
Павел Курносов
Нячанг
рынок чо дам. В рядах морепродуктов. И соленые и не соленые ...
3 месяца назад0 комментариев0
Konstantin Silichev
Konstantin Silichev
Россия
Ехал из Крыма через новые территории, ни где ни остановили, 20 минут перед таганрогом, ехал днём. Мест для отдыха нет, кафе это местные сомнительного качества в доль дороги, нормальных ...
2 месяца назад0 комментариев0
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Великобритания
Unisim работал хорошо. Лондон и Эдинбург (май 2025) ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё