Похожие вопросы
- При покупке билета на авиасейлсе пишут при перелете с пересадкой через китай и индию нужна виза,в город выходить не планирую,будут ли ее требовать при прилете транзитом?
- подскажите, не могу понять. прилетаю в аэропорт суратхани, а куда дальше,чтобы попасть на Панган ? вот то, что автобус + паром? нужно куда-то еще ехать?
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить на хранение 2 чемодана на Пхукете и стоимость у аэропорта на 5-6 часов?
- Если я лечу внутренним рейсом и уже прошла регистрацию и у меня есть посадочный - за сколько до окончания посадки лучше приехать в аэропорт Пхукета ? Я пытаюсь прикинуть, во сколько мне нужно выезжать из отеля
- Подскажите пожалуйста, завтра летим из Бангкока на Самуи, за сколько надо прибыть в аэропорт на внутренние рейсы?