1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь пробовал платить картой снг банка (Фридом финанс, например) в Лондоне и окрестностях? И второй вопрос, у обменников в Лондоне большая комиссия? Если хочу поменять доллары на фунты.
Дария
Дария
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь пробовал платить картой снг банка (Фридом финанс, например) в Лондоне и окрестностях? И второй вопрос, у обменников в Лондоне большая комиссия? Если хочу поменять доллары на фунты.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Nadegda
Nadegda2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Фридом Финанс в Лондоне работает. В августе была, расплачивалась ею везде

0
Комментировать
Комментарии1
Дария
Дария
58 дн.
  • Скопировать ссылку
А большая комиссия ? При пересчете с фунтов на доллары.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ульяна
Ульяна2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Белорусская карта (мастер кард, БСБ) работала через раз, в центре практически везде, а в небольших сувенирных и Оксфорде отказалась работать, так что лучше иметь какой-то кэш в фунтах. В аэропорте Станстед мне предложили 50-60 фунтов за 100 долларов, так что лучше на основную сумму где-то в городе искать

0
Комментировать
Комментарии10
Лёша
Лёша
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Белорусские карты лучше делать визу, а не мастер.
Ответить
Ульяна
Ульяна
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лёша: местные тоже так сказали, да, что у них виза стабильнее работает. в Шенгене с этими картами не было проблем
Ответить
Лёша
Лёша
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ульяна: По опыту знакомых в ЕС тоже бывают проблемы с мастером, хотя у них основная валюта евро 😁
Ответить
Maria
Maria
58 дн.
  • Скопировать ссылку
А эту карту можно онлайн оформить или надо непосредственно в РБ ехать ?
Ответить
Ульяна
Ульяна
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Если вы клиент банка, то виртуальную можно открыть онлайн, первую — в банке очно (возможно все еще можно по доверенности) Счет открывают в тот же день, можно одним днем скататься если например из Москвы. Саму карту физическую — 1-3 дня насколько помню
Ответить
Maria
Maria
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ульяна: А они в РФ не доставляют, нужно ждать или ехать ещё раз?
Ответить
Ульяна
Ульяна
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: В 2023 не доставляли, актуальную инфу надо узнавать, но скорее всего нет. Есть частники, кто по доверенности делает и доставляет в РФ, но я не пробовала, было выгоднее съездить в Беларусь
Ответить
Андрей
Андрей
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Мне недавно BSB доставлял карту в Москву взамен потерянной. Не знаю, можно ли так же с новыми
Ответить
Pavel
Pavel
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Раньше доставляли. Но ее делают за день. Утром приехали, вечером забрали. Кроме выходных
Ответить
Ульяна
Ульяна
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: В целом да, в некоторых банках в городах кроме столицы будет дольше 1 дня ожидание, лучше заранее уточнить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кому и куда можно написать письмо об эскалации рассмотрения визы в Великобританию?
  • Скажите пожалуйста, я лечу в Великобританию через Стамбул, ожидание между рейсами 7 часов, билет единый, сколько и какие деньги взять с собой чтоб купить кофе и бутерброды? Какие там цены?
  • Подскажите пожалуйста где в системе Великобритании можно найти чек об оплате сбора ( очень интересует чек на оплату мед. сбора ( IHS))
  • Хочу оплатить fee в университет Великобритании, подскажите как это сделать из России, не имея зарубежной карты, если SWIFT перевод, то какие банки рекомендуете? Какой процент за перевод? Платежные системы от универа Flywire, Convera.
  • Подскажите,пожалуйста,была ли у кого такая ситуация…с российским паспортом и французской визой лететь через Вильнюс в Минск допускают ? прочитала,что могут не допустить в рейс Из Лондона.
  • Делаю визу в Великобританию. нужны ли отдельно фото для анкеты или для визового центра?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Испания на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли на концерт Стрей кидс взять сразу два места?
Подскажите, если планирую поездку в Индию в первой половине октября, есть ли смысл делать визу на месяц в середине сентября?
Подскажите, где в ОАЭ можно купить качественное оливкое масло производства Греция?
Подскажите, есть ли в Париже где-то сети типа Footlooker ?
Подскажите ,приложение Letim ,в середине сентября работает в Бодруме? Без сбоев? А сама карта пластиковая Letim? Кто то ей пользуется? Она хорошо работает?
Скажите, какая в середине сентября обстановка в Бодруме с кишечной инфекцией о которой пишут в сми?
Hotels in Paris with a View of the Eiffel Tower: Enjoying the Romantic Atmosphere of the French Capital
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Tsiklauri
Vladimir Tsiklauri
Грузия
Я родился и гражданин Грузии , живу в рф , дети рождённые в рф, на грузинским говорю. Детям отказали в сохранении гр , денег и времени потрачено .... Если вы там не проживаете дети не ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
3 месяца назад0 комментариев0
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
3 месяца назад0 комментариев1
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Я столкнулся с этой же проблемой в августе 2025 года. "Бакай" просто заблокировал многие (или все?) операции со счётом. Я не мог перевести деньги с сомового счёта на Элкарт и виртуальную ...
3 месяца назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё