Похожие вопросы
- Планирую поездку в Нячанг с ребенком. Кто в курсе, если у ребенка другая фамилия, нужно ли разрешение нотариальное на вывоз ребенка?
- Планируем на Фукуок в отель Redisson, но говорят, что там все включено не очень. Где тогда кушать, кормить ребёнка ну и пив бар может есть, чтобы прям рядом, в пешей доступности?
- Хотим на Фукуоке съездить на север, погулять по местной Венеции и посмотреть вечернее шоу с салютом. Оно бесплатное? И где именно можно его посмотреть? Или это шоу парка развлечений и нужно туда билет покупать?
- Думаю приехать пожить в Далат на месяц, подскажите пожалуйста, что вообще по жилью?
- Кто-то пробовал через Grab оплачивать по QR коду в Дананге? Поделитесь опытом...
- Летим в Нячанг с пересадкой через Бангкок, в Бангкоге смена аэропорта, там между рейсами 13 часов. миграционку надо заполнять там как транзитный пассажир или необходимо отель бронировать?