Похожие вопросы
- Ребята, кто в курсе, если у меня виза Южной Кореи ф4 как может супруг со мной в Корею въехать и там уже получить ф3? плиз,кто знает?
- Если для покупки билета на стрей кидс в сеуле я воспользуюсь мембершипом подруги(она не поедет на кц) с этим будут проблемы? Меня пропустят?
- Хочу купить на Авиасейлс билет, предлагает от билетикс самый дешевый, нормальные они или нет? А то читала что обманывают
- Подскажите пожалуйста если при оформлении Кеты указал отель без брони могу ли я потом поменять его или можно бросить другой отель и не заморачиваться?
- Приезжаем в Южную Корею на день позже запланированного , при этом отель уже был забронирован с учетом запланированных дат. Нужно ли как-то об этом предупреждать отель и может ли слететь бронь из-за этого?
- Еду в Сеул. В обратных билетах в наименовании аэропорта указано только "инчхон", а терминал не указан. Возможно на Вылет или заграницу у них какой то определенный терминал, но я не в курсе. Кто знает, подскажите, пожалуйста